Единый день голосования в Приамурье: прививки от гриппа, песни и сладости

На избирательные участки Приамурья к 12 часам пришли 40 600 избирателей. Явка в полдень превысила 10 %. На многих участках по области проходят выступления, выставки и другие мероприятия.

По дополнительным выборам депутата заксобрания явка – 7,98 %. Активнее голосуют за депутатов сельских советов. На местах явку отмечают от 12 % до 55 %. Это данные на 12 часов.

В Сковородинском районе избирателей встречают с песней. На избирательном участке № 1802 проходит концерт ансамбля «Русская песня».

Магдагачинская территориальная избирательная комиссия сообщает о выставке на участке №916. Избирателей здесь радуют картинами и предметами декоративно-прикладного искусства.

Соседний избирательный участок № 908 встречает электорат выставкой детского творчества. По состоянию на 12 часов в Магдагачинском районе проголосовало 1 375 избирателей.

В Белогорске и Прогрессе избирателям делают прививки от гриппа. В Прогрессе, кстати, на этом решили не останавливаться. Голосующим здесь предлагают свежие кондитерские изделия. В холле проходит распродажа выпечки.

На всех избирательных участках поздравляют тех, кто пришел голосовать в первый раз.

Избирательные участки в Амурской области будут работать до 20:00.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/09/10/129700