Визит Путина, футбольный матч, инспекция дорог: на YouTube вышла вторая серия Gubernator Live

На видеохостинге YouTube продолжается «LIVE-сериал» о буднях и работе губернатора Амурской области. 15 августа вышла вторая серия Gubernator Live. В ней рассказывается о визите президента Владимира Путина в Приамурье, об инспекции дорог в Благовещенске, о футбольном матче сборной региона и звезд эстрады.

Две недели из жизни губернатора уместили в 13 минут второй серии. Начинается она с инспекции дорог в Благовещенске. Губернатор прошел по участкам, где ведутся ремонтные работы. Не обошлось и без замечаний в сторону дорожников.

«Те люди, ради которых вы это делаете, где они? Те люди, которые будут здесь кататься, – обратился губернатор Приамурья к рабочим, строящим велосипедную дорожку на Новотроицком шоссе. – Это люди, которые представляют общественников, соответственно общественность должна быть с вами на протяжении всей работы. Потому что вот этот строитель, который здесь работает… ты на велике ездишь? Что смеяться? У тебя “Лексус”. Хороший велосипед – “Лексус”? Хороший… Но на велосипеде ты не ездишь. Ездят другие люди на велосипедах, а он для них строит».

Также в серии показан визит Владимира Путина на Амурский ГПЗ и Нижне-Бурейскую ГЭС, футбольный матч между сборной региона и командой звезд эстрады – все то, что не вошло в сюжеты местных СМИ и осталось за кадром. Все события в серии сопровождаются графикой – как информационной, так и юмористической. Выход следующей серии ожидается через две недели.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/08/16/128841