«Первый канал» проанонсировал «Пусть говорят» после ухода Малахова

«Пусть говорят: главная интрига лета» – так называется первый выпуск популярной программы с новым ведущим. Им стал уже знакомый зрителям по информационным программам Дмитрий Борисов, сообщают «Известия».

Первый выпуск «Пусть говорят», после ухода с канала известного ведущего Андрея Малахова, выйдет в эфир 14 августа в 19:50 по московскому времени. Амурчане увидят программу уже на следующий день.

Эфирный выпуск программы с Дмитриев Борисовым был отснят в пятницу, 11 августа, в студии на улице Лизы Чайкиной. Программа посвящена уходу Андрея Малахова с телеканала, сообщает РБК.

Ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов и его команда написали заявления об уходе, и они были подписаны руководством канала. 31 июля появилась информация о том, что популярный ведущий перейдет на канал «Россия 1».

По информации из разных СМИ, помимо Дмитрия Борисова в качестве ведущего на программу «Пусть говорят» пробовали и красноярского ведущего Александра Смола, который прославился на всю страну, высмеяв повышение зарплаты местным депутатам.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/08/14/128719