ТНТ-Благовещенск организовал лучшую промоакцию в России

Федеральный канал ТНТ объявил итоги акции «Лучшая промоакция месяца» за апрель, где впервые участвовал и ТНТ-Благовещенск. Телекомпания получила первый приз и 600 000 рублей.

Всего в промоакции приняли участие 13 российских городов. Задачей сотрудников ТНТ было провести акцию по популяризации сериала «Филфак», которая станет событием в рамках города и региона.

Конкурс шел в трёх категориях – по количеству населения в городах-номинантах. Благовещенск стал лучшим в категории городов с населением от 100 до 500 тысяч человек.

Достижения регионального канала:

• Привлекли внимание СМИ и нелояльной аудитории, а также задействовали лояльную аудиторию – всего 1 070 000 контактов (каждый житель Благовещенска был охвачен почти 5 раз);

• Разработали и подготовили литературный филфак-энкаунтер, который нашел отклик среди участников в социальных сетях. Широко осветили акцию в СМИ, подготовили подарки от партнеров для победителей акции;

• Качественно реализовали акции «Культурный пассажир» и «Читай меня полностью»;

• Разместили брендированные стойки буккроссинга на территории ВУЗов города;

• Качественно организовали акцию «Подарок за находку» и получили от участников акции много хороших отзывов за сувенирную продукцию и идею акции;

• Интегрировались в популярную интеллектуальную игру QUIZ с заданиями по проекту ФилФак;

• Организовали конкурс видеосюжетов по проекту ФилФак.

«Мы впервые решили поучаствовать в таком конкурсе, мы наблюдали за другими городами в подобных акциях и видели, что нам под силу тоже выделиться. Хотели придумать что-то особенное, и были настроены на победу. И сейчас мы очень рады!», – поделилась промоменеджер ТНТ-Благовещенск Татьяна Водопьянова.

Куда пойдут призовые деньги, в телекомпании пока не определились, 600 000 рублей после уплаты налогов организация сможет потратить на свои собственные нужды.

«Почувствуйте нашу любовь материально!», – пожелали федералы местным телеканалам. ТНТ –Благовещенск собирается до конца года поучаствовать в подобном конкурсе ещё раз, чтобы закрепить успех.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/05/24/124931