В Благовещенске два дня будет работать полевая почта

В Благовещенске 7 и 9 мая «Почта России» организует полевую почту. В двух пунктах почтовой связи, которые появятся в театре драмы и горпарке, можно будет бесплатно отправить открытки своим близким и приобрести марки и конверты, посвященные Дню Победы.

7 мая полевая почта будет организована в театре драмы с 12:00 до 14:00, а также в антракте между действиями. В рамках мероприятия состоится акция «Дерево Добра» по благотворительной подписке социальных учреждений на областные периодические издания, в рамках которой губернатор Амурской области подарит подписку на газеты и журналы ветеранам и престарелым людям. Кроме того, в этот день каждый желающий сможет бесплатно отправить открытку, самостоятельно погасив ее календарным штемпелем.

9 мая в городском парке в течение всего праздничного дня в почтовой палатке развернется мобильный пункт полевой почты, где также все желающие смогут не только отправить открытку своим бабушкам и дедушкам, но и поздравить ветеранов и одиноких пожилых людей, находящихся сейчас в интернатах и в домах престарелых.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/05/06/124218