В Благовещенске подписано постановление о начале отопительного сезона
Батареи в благовещенских домах потеплеют в предстоящую субботу, 6-го октября. Постановление об этом уже подписано мэром. В больницах, школах и детских садах уже дали тепло. К отопительному сезону город полностью готов.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2007/10/01/15.html
