Житель Владивостока за сто долларов прогулялся в ластах

Житель Владивостока в ластах дошёл с микрорайона Эгершельда до железнодорожного вокзала за 100 долларов. Спор возник между участниками популярного автомобильного сообщества города, сообщает РИА «Восток-Медиа». В социальных сетях краевого центра начали появляться множественные видеоролики мужчины, идущего по городу в ластах.

Как оказалось, на такой шаг смелый житель Владивостока решился за деньги. Идея провести городской забег в ластах появилась у пользователей портала Drom.ru. Согласно выдвинутым условиям, участник спора, пользователь под ником Skip, обязался прошлёпать в ластах от конечной остановки общественного транспорта с Токаревской кошки до железнодорожного вокзала за вознаграждение 100 долларов США.

Мероприятие состоялось в субботу, 4 марта, и его условия были выполнены. Об этом позднее на форуме отчитались сами участники. Кроме того, подтверждением «ластомарафона» стали видеозаписи секунданта и ролики в социальных сетях от ошарашенных очевидцев.

Сейчас активисты обсуждают, кто бы смог повторить этот подвиг и за какую сумму. Большинство участников признаются, что вообще не пошли бы на подобное, другие же согласились бы за вознаграждение от 100 до 1 000 долларов.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/03/05/121831