Выиграй Iphone 7 от АмурПрайс

Первый амурский бизнес-портал АмурПрайс воплотит вашу мечту в реальность. Для этого вам потребуется лишь пара минут, чтобы принять участие в увлекательном розыгрыше.

Как это сделать? Если вы ищите исполнителя на какую-либо услугу, то добро пожаловать на портал АмурПрайс (amurprice.ru). Здесь собраны компании-исполнители, работающие в Благовещенске и Амурской области. АмурПрайс – это сервис, который будет полезен всем горожанам. Так, Антон долгое время искал профессионального юриста, чтобы разрешить споры с соседями по поводу границ земельного участка, и нашел профессиональную помощь через сервис АмурПрайс. Юлия искала хорошего дизайнера через сервис АмурПрайс, а вместе с ним нашла профессионалов, которые привели всю электрику в ее квартире порядок. Можно перечислять десятки историй о том, как жители Благовещенска легко смогли найти профессиональную помощь через сервис АмурПрайс.

Сервис специально разрабатывался с целью упростить жизнь горожан и жителей области. Собрав воедино предложения от организаций, оказывающих различные услуги в Благовещенске и Амурской области, мы смогли создать наиболее удобный сервис. Итак, если вам потребовалась помощь профессионала, необходимо будет пройти короткую регистрацию на amurprice.ru. После этого разместите свой заказ на сервисе. Вы получите несколько предложений от различных организаций-исполнителей. Большим преимуществом сервиса АмурПрайс является то, что при оформлении заказа на услугу пользователь сразу же получает информацию о ценах. На этот раз сервис помогает не только в поиске профессиональной помощи, но и дарит приятные призы. Все просто – переходите на портал amurprice.ru, регистрируйтесь, заполняйте форму для заказа, а после выбирайте понравившегося исполнителя и участвуйте в розыгрыше Iphone 7. Призовой фонд включает в себя и другие подарки для пользователей портала АмурПрайс.

Розыгрыш состоится 4 марта в 15:00 в ТРЦ «Острова» (Старый город).

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/02/20/121402