«Орёл и решка» в Тынде: юные амурчане спародировали известную телепрограмму

Программа «Орёл и решка» в авторской обработке побывала в Тынде – местная молодёжь сняла видео и опубликовала в сеть. Президентский номер, евро в сейфе, холода, закрытый продуктовый киоск и не только стали предметами их обсуждения. Макс и Злата с юмором подошли к делу и показали не только итоговое видео, но и неудачные дубли.

«Наш самолёт разбился в этом городе – городе под названием Тында. ТындырА. Столица БАМа. И сегодня мы решили провести «Орел и Решка» именно в этом городе. Хотя мы должны были лететь в Благовещенск, но ничего», – начали свой ролик в заснеженном лесу молодые люди.

Макс и Злата подбросили монетку – юноше стал владельцем «золотой карты», а девушке достался обычный рюкзак. После они начали своё расследование. На одной из городских улиц юноша начал репортаж и показал: «Тында – это маленький город, в котором присутствуют такие же небоскребы». Затем он побежал и зачем-то рухнул в снег.

«Всем известно, что Тында славится своим очень суровым климатом, и сейчас я уверена здесь минус 40 потому что я не чувствую своих ног, хотя прошло всего 5 минут», – в другом месте сказала Злата, несмотря на то, что онлайн-табло на здании показало уличную температуру в минус 16 градусов.

Молодой человек пошёл в местную гостиницу и попросил президентский номер. Поднявшись на лифте он остановился у двери. «Вход в номера осуществляется по карточкам. Ну у нас же президентский номер», – воскликнул амурчанин и открыл дверь с ноги. Затем пошла критика наравне с программой «Ревизорро».

«Полы скользкие – минус! Носки грязные – грязь», – возмутился Макс. Но далее его ждал сюрприз – в сейфе парень нашёл стопку евро: «Я знаю, чем я буду расплачиваться за этот отель!»

Девушка меду тем нашла хостел по советам жителей. В комнате она, взяв тряпку, сразу полезла протирать пыль.

Ещё молодые люди попытались перекусить. Максу это удалось – за 300 рублей в закусочной фастфуда, а Злату ждали закрытые окна в киоске кур гриль.

Ролик заканчивается тем, что девушка пришла в комнату будить друга в его «президентский номер». А он почему-то спал в женской ночной сорочке поверх рубашки и, возмутившись нежданным визитом, выгонял Злату из комнаты.

«Мы пробыли в этом городе целых два дня и поняли что здесь абсолютно невозможно выжить, потому что здесь температура –40, ужасные гостиницы и хостелы, а ещё здесь невозможно найти место, где можно питаться!», – подытожили юные амурчане свою пародию на известную программу.

Также тындинцы выкинули в сеть неудачные дубли при съёмке программы. Видео можно посмотреть по ссылке.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/02/09/121021