Президент и амурский кавээнщик вместе обратились к россиянам

Видео благовещенской сборной КВН People попал в список уникальных видеороликов, набирающих популярность в Интернете. Больше 350 000 просмотров за сутки набрала видео-пародия новогоднего поздравления Владимира Путина. Авторы смонтировали своеобразное общее выступление одного из участников команды и президента.

Команда People славится своей дальневосточной концепцией. В ней шесть человек, один из участников – кореец, которого на выступлениях выдают за китайца. Амур.инфо регулярно сообщает о достижениях известной сборной. Так, в 2016 году команда завоевала два титула: чемпион Центральной Тихоокеанской Лиги МС КВН и вице-чемпион Телевизионной Первой Лиги МС КВН.

Смонтированный диалог участника команды и главы государства собрал много комментариев к записи на странице best_video_ru.

Дорогие китайцы!

Уважаемые граждане России!

Нас полтора миллиарда, потому что мы размножаемся…

Днем и ночью, в будние дни и в праздники.

И пусть кроссовки, которые мы пошили для вас…

Будут нашей опорой в каждодневных делах.

Давайте поднимем тост за китайцев, ведь они есть везде…

На суше, на море и в воздухе.

На Дальнем востоке фраза «чуть-чуть подешевле»…

Знакома нам с детства.

А в честь дружбы России с Китаем я даже стих выучил: «У Лукоморья дуб зелёный, златая цепь на дубе том иииии..» (подзабыл)….

Днём и ночью.

Спасибо! Кот учёный всё ходит по цепи кругом…

– С праздником вас!

С новыми…

Две тысячи…

Рублями!

Вот такой «диалог» состоялся между спикерами. «Бесы!! Уже не знают как над страной поглумиться…», «Я живу на Дальнем востоке, на границе с Китаем, прям сейчас Китай вижу», – пишут пользователи.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/01/15/120102