В Благовещенске открылся интернет-магазин конструкторов Lego

Актуальное предложение накануне Нового года – интернет-магазин самого известного в мире конструктора Lego открылся в Благовещенске. На сайте domkubikov.ru можно приобрести все самые популярные модели конструкторов Lego.

Плюсы интернет-магазина конструкторов Lego очевидны:

– Не нужно в предновогодней толчее бегать по магазину в поисках подарков для детей, можно просто зайти на сайт и рассмотреть не торопясь все наборы и их комплектацию. Или показать ребенку, и он сам восторженно покажет вам, что бы он хотел получить в подарок от Деда Мороза.

– Купить Lego в интернет-магазине можно существенно дешевле, чем в обычном магазине;

– Доставку не надо долго ждать! Сегодня, максимум – завтра: «Мы ценим время наших покупателей и готовы предоставить бесплатную курьерскую доставку по Благовещенску. Доставка заказа осуществляется день в день, при условии, что он был оформлен до 15 часов дня. Если заказ был оформлен позже, уточните у менеджера возможность доставки в этот же день. При отсутствии такой возможности заказ будет доставлен на следующий день», – говорят организаторы сайта;

– Lego – это прекрасный подарок, как для девочек, так и для мальчиков, причём любого возраста;

– Lego – одна из немногих игрушек, способных оторвать ваших детей от гаджетов. Конструкторы Lego развивают абстрактное и логическое мышление, способствуют быстрому обучению и развитию мелкой моторики, а также активизируют творческие способности ребенка;

Благовещенский интернет-магазин domkubikov.ru – представитель официального дистрибьютора Lego в России. Проще говоря, хотите купить по Интернету не подделку? Обращайтесь в интернет-магазин domkubikov.ru, ул. Горького, 9, Благовещенск, Россия, Амурская область, 675000, тел. 8(963)811-18-00, info@domkubikov.ru.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/12/19/118669