«Новая Телефония» для повышения эффективности вашего бизнеса!

Сегодня надежная телефонная связь является залогом успеха на рынке: если потенциальный клиент не может быстро дозвониться по известному ему номеру телефона компании, он очень быстро находит этой компании замену – благо, в условиях жесткой конкуренции, предложений самых разных товаров и услуг на рынке предостаточно.

Получается, выигрывает тот, кто находится на связи постоянно.

Для тех, кто хочет быть постоянно в доступе, даже переезжая в новый офис и открывая представительства в других городах и даже странах, компания «Ростелеком»предлагает совершенно новую услугу – «Новая телефония», которая позволяет заменить традиционную офисную АТС на облачную.

Начнем с того, что «Новая телефония» – это действительно инновационный сервис для организации телефонной сети компании. Услуга представляет собой виртуальную АТС с более широким функционалом, чем у традиционной телефонии. Она сочетает в себе удобство, надежность и дополнительные функции для комфортной работы бизнеса. То, что раньше казалось невозможным, сегодня уже присутствует в стандартом наборе услуги. Не лишайте свой бизнес возможности получить дополнительные доходы. Изучите функционал современной телефонии.

Во-первых, статистика. В сервисе «Личный кабинет» вы можете увидеть, сколько звонков принято, а сколько не смогли соединиться. И это далеко не все! В зависимости от присвоенной роли в «Личном кабинете» будет доступно создание и настройка голосовых сценариев обработки вызова, получение статистики по действиям пользователей, настройка голосовой почты, переадресации и многое другое.

Во-вторых, все деньги в компанию. Сегодня можно настолько эффективно организовать трафик, чтобы не терять ни один рекламный звонок. Например, когда в офисе никого нет звонок может идти на мобильный телефон менеджера посредством переадресации вызова. А настроить ее Вы можете самостоятельно через «Личный кабинет».

В-третьих, клиентоориентированность. По данным статистики, 40% предприятий периферии, а также других стран все еще используют факс. Виртуальная АТС от «Ростелекома» позволяет передавать факс максимально удобно и быстро, в том числе через подключение к компьютеру.

В-четвертых, оптимизация затрат на связь. Подключить услугу можно не только на стационарный телефон, но еще и установив программное обеспечение на компьютер (пользователь осуществляет звонок при помощи гарнитуры) или приложение на смартфон.

И наконец, мобильность. Для обеспечения работоспособности двух телефонов не нужно создавать телефонные сети, передача сигнала в случае с «Новой телефонией» осуществляется посредством интернета. И опять же, не забываем, сотрудник всегда на связи благодаря мобильному приложению!

«Ростелеком» предлагает широкий спектр дополнительных возможностей по доступной цене.

Подробности об услуге «Новая телефония» от «Ростелеком» и других предложениях для бизнеса можно узнать по телефону 8 800 200 3000 или на сайте www.rt.ru

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/12/13/119051