«Хуже, чем ложь», «Дом напротив» и «Новогодний корпоратив»: кинопремьеры недели

На этой неделе благовещенские кинотеатры подготовили для горожан четыре киноновинки. В их числе триллер «Хуже, чем ложь», ужасы «Дом напротив», комедия «Новогодний корпоратив» и единственная российская лента «Взломать блогеров». Амур.инфо рассказывает об очередных кинопремьерах.

Хуже, чем ложь

Триллер – режиссерский дебют сценариста Шинтаро Шимосава и первый совместный проект Аль Пачино и Энтони Хопкинса. Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.

Актеры: Джош Дюамель, Энтони Хопкинс, Аль Пачино, Элис Ив, Малин Акерман. Режиссер: Шинтаро Шимосава.

В Благовещенске фильм покажут в киноцентре «Благовещенск».

Дом напротив

Фильм ужасов от режиссера нескольких частей «Пилы» и «Коллекционера». Джон и Рози мечтают о счастливой жизни. Осталось закончить одно дело и можно оставить прошлое позади. Но у судьбы другие планы… Однажды вернувшись домой, Джон обнаруживает, что Рози исчезла. В поисках пропавшей красотки Джон проникает в дом загадочного соседа. Там ему открываются страшные тайны, которые лучше не будоражить. Самые жуткие кошмары Джона покажутся детской забавой по сравнению с тем, что скрывается в этом доме…

Актеры: Джош Стюарт, Мелисса Болона, Александра Эссоу, Билл Ингвалл. Режиссер: Маркус Данстэн.

Фильм можно посмотреть в киноцентре «Благовещенск» и «Островах».

Взломать блогеров

Звездные блогеры рунета: Саша Спилберг, Ивангай и Марьяна Ро были «взломаны» неизвестным вирусом и перенеслись на «рабочие столы» своих компьютеров в виде анимационных героев. Под угрозой отношения Вани и Марьяны, карьера Саши и аккаунты миллионов их фанатов. Кто вторгся в их аккаунты и завладел всеми данными? Как вернуться в привычную онлайн-жизнь? Пошел обратный отсчет — ребята должны вырваться из цифровой ловушки.

Актеры: Саша Спилберг, Ивангай, Марьяна Ро, Ян Гордиенко. Режиссер: Максим Свешников.

Фильм можно посмотреть в ДК Профсоюзов.

Новогодний корпоратив

Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля…

Актеры: Джейсон Бейтман, Оливия Манн, ТиДжей Миллер, Дженнифер Энистон, Кейт МакКиннон. Режиссер: Джош Гордон, Уилл Спек.

Фильм покажут АОДНТ, ДК Профсоюзов, в киноцентре «Благовещенск», в «Островах».

С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте Амур.инфо в разделе «Жизнь города».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/12/07/118873