«#ИНСТАЮНОСТЬ2016» со Сбербанком

В Комсомольске-на-Амуре прошла первая дальневосточная конференция по социальным сетям – «#ИНСТАЮНОСТЬ2016». Генеральными партнёрами мероприятия для начинающих блогеров выступили КНАаЗ и Дальневосточный Сбербанк.

За два дня участниками конференции стали более 600 человек. Хэдлайнерами мероприятия выступили 6 спикеров из Москвы и 9 популярных блогеров с Дальнего Востока. 17 часов обучающих семинаров по продвижению в Instagram и Youtube и огромное количество вопросов и предложений от заинтересованной молодежи города Юности.

«Сбербанк и КНАаЗ в партнерских отношениях уже много лет, поэтому мы с радостью поддержали организацию такого образовательного мероприятия для молодежи города. Блогосфера в нашем регионе стремительно развивается и мы хотим принять участие в формировании этой культуры, помочь молодым людям получить только качественную информацию и найти себя среди многообразия направлений, которые предлагает интернет», – прокомментировал Роман Чеканов, управляющий центральным отделением головного отделения по Хабаровскому краю Дальневосточного банка ПАО Сбербанк.

Обучающие сессии завершились праздничной церемонией – премией «Блогер года–2016», в ходе которой были отмечены авторы лучших блогов из Хабаровского края по 12 номинациям.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/12/01/118592