На Амур.инфо стартует новая рубрика «Народ говорит»

Редакция ИА «Амур.инфо» запускает новый раздел «Народ говорит». В нем читатели смогут высказывать свое отношение к социально важным событиям, касающимся жизни Амурской области. Редакция будет обозначать волнующую общество тему, а читатели – присылать на почту info@amur.info свою точку зрения.

Сообщения пользователей принимаются в течение суток и будут размещаться в новости по мере их поступления. Редакция оставляет за собой право редактировать сообщения на предмет использования нецензурной лексики, нарушения законодательства РФ и грамотности.

Открывается рубрика «Народ говорит» темой «Закрытие троллейбусного движения в Благовещенске». Читателям предлагается высказать свое мнение по этому поводу.

8 июля 2016 года троллейбусы последний раз вышли на улицы областного центра. Муниципальное предприятие «Троллейбусное управление» в начале 2016 года было реорганизовано и стало структурным подразделением ГСТК. По официальным заявлениям властей, троллейбусный транспорт стал убыточным и не выдержал конкуренции с автобусами.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/10/27/117315