Спортивное настроение: команды ДРСК готовятся к X общесистемной спартакиаде

Несколько дней остается до начала X общесистемной спартакиады, которая пройдет в предстоящие выходные на спортивных площадках УТП «Мухинка» и Белогорья.

На игровых площадках встретятся энергетики исполнительного аппарата и пяти филиалов компании, чтобы побороться за звание самого быстрого, ловкого и сильного. Команды будут состязаться в плавании, волейболе, шахматах, бильярде, настольном теннисе и бадминтоне.

Наши коллеги спортсмены-энергетики в эти дни активно готовятся к соревнованиям. Приобретают билеты, примеряют форму, настраиваются морально и физически, готовятся достойно представить свою команду на Спартакиаде.
На открытие спортивного праздника команды готовят презентации, посвященные разным видам спорта, в которых они будут состязаться. Спортсмены активно принимают участие в съемке видеороликов, которые они привезут с собой в Благовещенск в качестве визитной карточки. Ребят снимали на рабочих местах, на стадионах, в спортивных залах, где они демонстрировали свои спортивные навыки. Результат выполненных работ оценят болельщики, которые будут активно поддерживать участников соревнований.
Напомним, в прошлом году на открытии осенней Спартакиады команды проявили не только силу, ловкость и командный дух, но и показали таланты. Участники соревнований танцевали, читали стихи, показывали театрализованные сценки и даже строили спортивные пирамиды.
Самой зрелищной и наиболее запоминающейся стала визитка Хабаровских электрических сетей.
В этом году состязания будут еще более захватывающими. Желаем удачи и побед! Спортсмены ждут своих болельщиков на спортивных аренах!

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/26/116166