Заключительное заседание по делу Нины Лесик снова отложено
Оглашение приговора бывшему начальнику областного департамента здравоохранения Нине Лесик снова отложено на неделю. Судья продлил время пребывания в совещательной комнате до 8 февраля. Между тем оглашение приговора по делу Лесик откладывается уже во второй раз. Первоначально судья планировал вынести вердикт 25 января.
Оглашение приговора бывшему начальнику областного департамента здравоохранения Нине Лесик снова отложено на неделю. Судья продлил время пребывания в совещательной комнате до 8 февраля. Между тем оглашение приговора по делу Лесик откладывается уже во второй раз. Первоначально судья планировал вынести вердикт 25 января.
Как сообщало ИА «Амур.инфо», Нина Лесик обвиняется в злоупотреблениях должностными полномочиями. По версии обвинения, она нанесла ущерб областной казне в 16 миллионов рублей, покупая медоборудование для амурских больниц по завышенным ценам.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2010/02/01/11.html
