Дело инспектора ГИБДД, пойманного на взятке, передано в суд
В суд передано уголовное дело в отношении бывшего сотрудника дорожно-патрульной службы, пойманного с поличным при получении взятки. Преступление было совершено в начале декабря 2009 года. На нечестного на руку сотрудника ГИБДД вышли по наводке.
![]() |
|||
| увеличить | |||
Как сообщало ИА «Амур.инфо», днем инспектор остановил водителя, который нарушил правила дорожного движения, выехав на полосу встречного движения. Последний предложил урегулировать проблему на месте и заплатил за это 1 500 рублей. Сделка состоялась. Вечером этого же дня инспектор остановил еще одного нарушителя, роль которого сыграл подставной человек. Водитель предложил за несоставление протокола об административном нарушении 2 000 рублей.
Сотрудника ДПС сразу после происшествия уволили из органов.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2010/01/26/17.html

