23.06.2026

Из-за аварии на теплотрассе Плодопитомник остался без горячей воды

Частная компания лишила жителей благовещенского района Плодопитомника горячей воды. Рабочие прокладывали кабель и повредили теплотрассу. Чтобы отремонтировать трубы, бригаде амурской генерации пришлось отключить дома от горячей воды. На работы ушло несколько часов.

Частная компания лишила жителей благовещенского района Плодопитомника горячей воды. Рабочие прокладывали кабель и повредили теплотрассу. Чтобы отремонтировать трубы, бригаде амурской генерации пришлось отключить дома от горячей воды. На работы ушло несколько часов.

К вечеру горячая вода должна появиться в квартирах жителей Плодопитомника – уверяют в пресс-службе благовещенской ТЭЦ. Специалистам предстоит разобраться, почему работы велись рядом с теплотрассой и как получилось, что ее повредили.

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2010/01/25/16.html