В Санкт-Петербург, Сочи и Приморье вместе с «МегаФоном»

17 июня 2016 года, Благовещенск. Прогноз «МегаФона» на летние месяцы – рост числа путешествий по России. Это подтверждает и статистика турбюро «Дальневосточный Феникс»: 82% продаж авиа- и ж/д-билетов из Благовещенска приходится на Россию. Самыми популярными направлениями являются Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, а также Хабаровск и Приморье. Всегда оставаться на связи в поездках по России и при этом не переплачивать за разговоры абонентам компании «МегаФон» помогут обновленные тарифы и опции.

Путешествовать, не боясь дополнительных расходов на связь стало легко благодаря линейке тарифных планов «Все включено». В поездках по России сохраняются цены домашнего региона, начиная с тарифа S. Условия распространяются на все услуги, включенные в пакет: входящие и исходящие звонки, СМС и интернет-трафик.

 

«Для нас важно, чтобы наши клиенты оставались на связи, не чувствовали себя в информационной изоляции в рабочих поездках и путешествиях. Поэтому мы тщательно работаем над своими предложениями. – говорит Владимир Седов, директор Амурского регионального отделения компании «МегаФон». – Абоненты смогут оперативно решать рабочие дела. Делиться впечатлениями, эмоциями со своими близкими с помощью мессенджеров или при личном звонке в путешествии, и при этом не переплачивать за связь».

 

«Все чаще наши клиенты выбирают туры по России для семейного отдыха, а в летние месяцы спрос вырастает почти в 2 раза. – отмечает Виталий Малышев, начальник отдела рекламы и корпоративной политики турбюро «Дальневосточный Феникс» – Самыми популярными направлениями для отдыха этого года являются Санкт-Петербург и Приморье – туда едут более 50% туристов. Далее по популярности – Краснодарский край, Крым, Москва и Байкал.»

 

Для жителей Амурской области, которые собираются провести отпуск в Крыму, у «МегаФона» есть опция, которая так и называется – «Крым».  При ее подключении стоимость любого входящего вызова при нахождении в Крыму и Севастополе будет равна нулю, стоимость исходящего вызова на номера России – 5 рублей за минуту, исходящее SMS – 3 рубля. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/17/112426