Не вовремя пришедшие квитанции собрали очереди в амурском филиале «Дальсвязи»
В офисе амурского филиала компании «Дальсвязь», где принимают платежи, в последние несколько дней образовались большие очереди. Их причиной в компании называют неорганизованную работу подрядчика, который вовремя не доставил квитанции горожанам. Между тем сегодня был последний день, когда благовещенцы могли без «штрафных» санкций оплатить телефонные услуги.
![]() |
|||
| увеличить | |||
Справкой 069, где можно узнать сумму платежа, многие не пользуются, из-за того что трудно дозвониться до оператора. Благовещенцы предпочитают разбираться на месте. В свою очередь, компания «Дальсвязь» пообещала разобраться с подрядчиком, и даже уже поставила вопрос об его смене. «У нас в зале работают специалисты, которые помогают произвести оплату через электронные терминалы. Мы пытаемся снизить эту напряженность в конце месяца. И все-таки советуем людям платить, когда удобно, но и не откладывать на конец месяца, чтобы не было проблем и чтобы мы могли оказать потом более качественные услуги», – говорит начальник информационного отдела амурского филиала «Дальсвязи» Андрей Есипенко.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2009/12/21/18.html

