Команды ДРСК по волейболу и мини-футболу – лучшие на Спартакиаде трудовых коллективов Благовещенска

В минувшие выходные на стадионе «Юность» состоялась X Спартакиада трудовых коллективов Благовещенска. Двенадцать команд, в том числе и сборная ДРСК, соревновались в волейболе, мини-футболе, эстафете, перетягивании каната, стритболе.

Волейбольный турнир принёс первое место нашей мужской команде. В напряженном поединке по мини-футболу спортсмены «ДРСК» заняли также первое место. В эстафете девушки стали серебряными призёрами, мужчины – бронзовыми. Третье место сборная «ДРСК» заняла в соревнованиях по перетягиванию каната.

По итогам всех этапов спартакиады трудовых коллективов команда АО «ДРСК» заняла почётное пятое место из двенадцати, уступив всего несколько очков победителям турнира.

Напоминаем, что Спартакиада стартовала 15 февраля, в рамках мероприятия уже прошли соревнования по настольному теннису, лыжным гонкам и плаванию.

Внимание! В «Дальневосточной распределительной сетевой компании»  работает единый Контакт-центр. По телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросы о технологическом присоединении, качестве электроэнергии, отключениях, хищениях энергии и оборудования на объектах энергетики. Звонок бесплатный.