Победитель фотоконкурса «Котофей–2015», организованного блогером Амур.инфо, получил автомобильный аккумулятор

Его взгляд пронзил сердца всех членов жюри – так блогер Амур инфо Игорь Павлов отозвался о представителе семейства кошачьих по имени Алёша. Кот стал победителем фотоконкурса «Котофей–2015». Его организаторами стали сам блогер – известный в Благовещенске фотограф и один из автомагазинов города. За главный приз – автомобильный аккумулятор – боролись десятки животных и их хозяев.

Каждый день котовладельцы выкладывали на сайте Амур инфо новые снимки своих любимцев. В итоге победил кот Алёша. «Видно, что и хитрый, и ласковый, и бандит, и лапочка», – отозвался о победителе Игорь Павлов.

«Коты – такие животные, что их очень тяжело фотографировать. Вроде он сидит, нормально, ракурс хороший. Начинаешь фотографировать, а он начинает убегать», – поделился победитель конкурса «Котофей–2015» Константин Шемидин.

«Это очень интересный конкурс нам показался. Наш старый добрый друг Игорь Павлов проводил. Мы его с удовольствием поддержали. Ну, и тема животных. Сейчас она очень актуальна. Мы все любим животных, у нас у многих в коллективе есть они», – сказал директор автомагазина-спонсора конкурса «Котофей–2015» Александр Тарановский.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/09/102600