Буёк Памелы Андерсон продан на аукционе за 3 миллиона

Фото: Facebook, Ильдар Неверов
« 1/2 »
Фото: Facebook, Ильдар Неверов
Фото: Facebook, Ильдар Неверов
« 2/2 »
Фото: Facebook, Ильдар Неверов

Во Владивостоке американская звезда Памела Андерсон продала буёк из сериала «Спасатели Малибу» за три миллиона рублей. Его на благотворительном аукционе в поддержку проектов, направленных на защиту окружающей среды приобрёл российский бизнесмен Ильдар Неверов. На буйке есть подпись актрисы.

Стартовая стоимость была 200 000 рублей. За лот боролись азартно, рассказывают очевидцы. В итоге бизнесмен согласился выложить за него больше 50 000 долларов. При общении с корреспондентами Неверов признался, что тема экологии весьма близка ему и не только из-за компании. Он, к примеру, содержит на Кавказе крупнейший приют для собак, пишет vladtime.ru.

Кинозвезда и зоозащитница Памела Андерсон произвела фурор на экономическом форуме во Владивостоке. Секс-символ 90-х в ходе визита сменила несколько дерзких нарядов, чем очень взбудоражила гостей мероприятия, отмечает НТВ. Из гостиничного номера звезда отправилась на экскурсию, в качестве гида был сам министр природных ресурсов Сергей Донской. Он, кстати, пригласил известную модель в Россию. Андерсон написала президенту Путину и предложила обсудить права животных, но ответ получила от Донского. Она уже навестила спасённого из затопленного уссурийского зоопарка льва Грея.

Ближе к аукциону Андерсон решила изменить облик и надеть красное платье, но оно неожиданно порвалось. Идти на мероприятие актрисе пришлось, прикрывшись папкой.

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/09/04/99320