23.06.2026

Амурское министерство образования подвело итоги ЕГЭ

Без аттестатов об окончании среднего образования остались 258 выпускников амурских школ. Каждый из них получил «двойку» на едином государственном экзамене по двум обязательным предметам – русскому языку и математике. Больше всего неудовлетворительных оценок школьники получили по информатике.

Без аттестатов об окончании среднего образования остались 258 выпускников амурских школ. Каждый из них получил «двойку» на едином государственном экзамене по двум обязательным предметам – русскому языку и математике. Больше всего неудовлетворительных оценок школьники получили по информатике.

Лучше всего справлялись с тестами по русскому языку. За время экзаменов было подано около 200 апелляций, из которых удовлетворили меньше трети, сообщают в министерстве образования области Амурской области и отмечают, что сдача единого госэкзамена в Приамурье прошла без срывов и неожиданностей.

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2009/06/23/16.html