Лечение и протезирование зубов в Китае

« 1/5 »
« 2/5 »
« 3/5 »
« 4/5 »
« 5/5 »

Государственная стоматология в Китае выполняет качественное протезирование и лечение зубов в Хэйхэ. Низкие цены, профессионализм врачей, безупречная гигиена привлекают не только местных горожан, но и россиян. Жители Приамурья уже давно по достоинству оценили все выгоды от соседства с Хэйхэ.

Почему популярна стоматология в Китае?

Стоматологическая компания Master Sun при участии российской фирмы Stom ZZZ и государственной комиссии провела жёсткий отбор высококвалифицированных специалистов, закупила современное оборудование. Кроме того, ввела ряд правил, выполнение которых постоянно контролирует:

– сотрудники и пациенты соблюдают гигиену,

– используют только одноразовый инструмент, качественные материалы и лекарства,

– врачи постоянно повышают квалификацию,

– на время протезирования и лечения зубов в Хэйхэ иногородние клиенты бесплатно живут в гостинице,

– компания предоставляет гарантии на свои работы до 20 лет (документы оформляют на русском языке).

Высокое качество при низкой цене

Благоприятные экономические условия способствовали тому, что протезирование зубов в Китае стало выгодным для жителей Хабаровска и всего Дальнего Востока. А за последние два года в стоматологию увеличилась посещаемость пациентов из западных регионов России, таких городов как Владимир, Ульяновск, Сочи, Краснодар, Москва, во многом это зависит от скидок и льгот на авиабилеты. В многопрофильных госклиниках цены на стоматологические услуги повышают в последнюю очередь. Качество работы и материалов в Master Sun всегда отличное.

 

Стоматология обеспечивает комфорт клиентов

Фирма предлагает транспорт и сопровождение от места встречи в Благовещенске до гостиницы или клиники. Врачи готовы подробно обсудить все ваши пожелания в отношении оказания услуг. Звонки бесплатны. Если доктор плохо говорит по-русски, то профессиональный переводчик всегда готов помочь. Такие консультации пациенты получают, находясь у себя дома и/или в стоматологическом кресле.

На сайте компании вы узнаете подробную информацию о ценах, перечне услуг, местонахождении клиники. Но это ещё не всё! Вы прочитаете резюме врачей. Заранее выберите специалиста, который будет вас лечить. Прочитаете подробно обо всех видах транспорта для пересечения границы, стоимость билетов и таможенных услуг. Получите советы, как быстро пройти таможню, в какой гостинице поселиться. Ознакомитесь с отзывами клиентов стоматологии в Китае, пообщаетесь на форуме, выберите и закажите экскурсии по Хэйхэ и пригороду. И самая главная причина зайти на сайт: компания проводит акции по снижению стоимости! Торопитесь получить скидку!

Клиника Master Sun находится по адресу: Китай, город Хэйхэ, провинция Хэйлунцзян, ул. Центральная, дом 230.

Телефон: 8-800-234-02-16 – бесплатно по России

Сайт: stomzzz.ru

 

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/04/28/93245