На Амур.инфо – имена победителей кастинга «Альфа-канала»

В день рождения благовещенской телекомпании «Альфа-канал» в эфир выйдут победители кастинга народных ведущих. Он длился два дня. Сотрудники телеканала выбрали тех, кто появится в эфире «Альфа-канала» в роли ведущих программ «Альфа-новости», «Простые вопросы», «Сканер», «Погода», «Бизнес-новости» и «Благовещенск. Инструкция по применению». Амур.инфо публикует имена победителей. 

На программу «Альфа-новости» пробовались шесть претендентов: Павел Лунин, Юлия Кофтун, Екатерина Коробкова, Илья Козин, Зинаида Вершило и Сергей Камышенцев. Победителями стали Екатерина Коробкова и Зинаида Вершило.

За право вести программу «Простые вопросы» боролись четверо участников кастинга: Варвара Чесалкина, Мария Воронина, Марина Скирко и Виталий Шабанов. В эфире появятся Марина Скирко и Виталий Шабанов.

Хронику городских происшествий – программу «Сканер» – хотели вести пять претендентов: Павел Лунин, Ефим Шестак, Евгения Хегай, Сергей Камышенцев и Владислава Латайкина. Победителем признан Ефим Шестак.

Вести прогноз погоды хотели четверо претендентов: Евгения Хегай, Марина Скирко, Елена Захаревич и  Илья Козин. Имя победителя отбора – Евгения Хегай.

Четыре претендента боролись за право вести «Бизнес-новости»: Илья Козин, Оксана Курбатова, Лариса Грозина и Денис Куценко. В эфир выйдут Илья Козин и Оксана Курбатова.

В телепробах программы «Благовещенск. Инструкция по применению» участвовали: Мария Воронина, Ирина Вершинина, Стас Лионов и Алиса Корнеева. Жюри выбрало Стаса Лионова и Марию Воронину.

12 февраля народные ведущие появятся в эфире «Альфа-канала», а с 13 по 17 февраля отдать голос за понравившегося претендента можно будет на Амур.инфо. 18 февраля, в среду, будет названо имя лучшего, по мнению зрителей, народного ведущего «Альфа-канала».

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/02/09/89426