В Екатеринбурге продают шоколадки с «кошкой Путина»

Фото: world.fedpress.ru
Фото: world.fedpress.ru

В магазине сладостей, расположенном в одном из екатеринбургских торговых центров, в продаже появился необычный шоколад. На его обёртке – репродукция рисунка, выполненного президентом РФ Владимиром Путиным в курганской школе № 7, которую он инспектировал 1 сентября 2013 года, передаёт Newsru.com со ссылкой на  Znak.com. Тогда Владимир Путин провёл День знаний в Кургане, посетив отремонтированную и модернизированную по его указанию за 180 миллионов рублей школу. В классе программирования президенту показали современную доску, на которой президент пальцем сделал рисунок. 

Путин прокомментировал: «Это вам на память». Дети, правда, не поняли, что именно изобразил президент, и один из них спросил уже уходящего президента: «Что это?» На что Владимир Путин, стоя в дверях, поведал: «Кошка, вид сзади».

Обёртка для шоколада, появившегося в продаже в магазине Екатеринбурга, представляет собой репродукцию этого президентского рисунка, на котором указаны название, присвоенное ему автором, и подпись, сделанная в стиле детских рисунков: «Вова, 60 лет».

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/02/09/89423