Стрелок с улицы Ленина вышел на свободу
Благовещенский стрелок, открывший стрельбу из охотничьего ружья на улице Ленина, вышел на свободу. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. В изоляторе временного содержания он просидел пять суток за то, что нецензурно выражался при задержании.
Благовещенский стрелок, открывший стрельбу из охотничьего ружья на улице Ленина, вышел на свободу. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. В изоляторе временного содержания он просидел пять суток за то, что нецензурно выражался при задержании.
1 апреля мужчина взял в руки ружье и начал стрелять из окна многоэтажки. Заряды попали в гаражи, машины и соседний балкон. Оружие не принадлежало «стрелку», он нашел ружье в квартире сестры. Сейчас милиция выясняет все обстоятельства происшедшего. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
Источник новости: http://www.amur.info/news/2009/04/08/12.html
