Григорий Лепс посочувствовал россиянам с доходом 200 – 300 тысяч рублей в месяц. Артист заявил, что на эти деньги большинство семей кормят двоих детей, собирают их в школу и покупают одежду. При этом он считает, что некоторым людям не хватает даже миллиона долларов в день, пишет «Комсомольская правда».
Григорий Лепс в разговоре с Эмином Агаларовым заявил, что большинство семей в стране живёт на 200 – 300 тысяч рублей в месяц. Для артиста остаётся загадкой, как россияне умудряются на такую сумму одеваться, кормить детей и собирать их в школу.
«Есть семьи, и их большинство в нашей стране, где доход семейный составляет от 200 до 300 тысяч рублей. Они умудряются кормить двоих детей, одевать, обувать себя, детей, отправлять их в школу», – поделился певец.
По его словам, при этом некоторые люди зарабатывают по миллиону долларов в день, но и этих средств им бывает недостаточно. Лепс подчеркнул, что одни умеют грамотно распоряжаться небольшими суммами, а другим не хватает и многомиллионных заработков.
Источник: amur.info
