Бари Алибасов провёл свой день рождения в одиночестве

6 июня Бари Алибасову исполнилось 76 лет. Когда-то его день рождения был едва ли не главным событием для шоу-бизнеса, а на подарок для именинника тратили целое состояние. Однако сейчас этот день артист предпочитает проводить в одиночестве. Об этом «Комсомольской правде» рассказал сын продюсера Бари Алибасов-младший.

Сын продюсера рассказал, что раньше день рождения был для отца рабочим инструментом. С его помощью он искал инвесторов и продвигал новые концерты группы «На-На». Но последние два года из-за болезней у Алибасова появилась граница между личной жизнью и профессиональной деятельностью.

Бари-младший отметил, что в прошлом году отец отметил свой праздник дома с реабилитологом. Родные просто зашли к нему в гости, чтобы поздравить. В этом году продюсер заявил сыну, что не хочет никого видеть и слышать в этот день, а намерен просто посвятить время себе.

Сын Алибасова считает, что отец это заслужил, поэтому он просто наберёт вкусной еды и забежит его поздравить. Он рассказал, что сейчас артист занимается своим здоровьем, ходит на массаж и плавание. Свободное время он посвящает своим соцсетям.

Также Бари-младший признался, что отец никогда ничего не дарил ему на день рождения, так как даже не помнил эту дату. Однако сын продюсера всегда знал, что может позвонить Бари Каримовичу с любой просьбой, и он его выручит. По его словам, он всегда жил с ощущением, что даже если все потеряет, отец его поддержит.

Источник новости: Amur.Info