Борис Галкин признался, что они с женой потратили миллион рублей на ЭКО

Борис Галкин впервые стал отцом в 2017 году, когда ему было 70 лет. У актёра и его четвёртой супруги – певицы Инны Разумихиной – родилась дочь Анна. В недавнем интервью артист рассказал, что они с женой потратили на ЭКО миллион рублей, сообщают «Аргументы и факты».

Заслуженный артист России Борис Галкин рассказал, что их путь к родительскому счастью был долгим. Несколько лет его жена проходила процедуру ЭКО, было несколько неудачных подсадок.

Актёр отмечает, что Инна очень терпеливо к этому относилась, хотя ей пришлось многое претерпеть, чтобы преодолеть все сложности. Он признаётся, что супруга очень переживала, а он старался уравновесить эту ситуацию. По словам Галкина, в общей сложности они потратили на ЭКО миллион рублей, поскольку «деньги брались буквально за всё».

Также актёр рассказал, что сам принимал роды у жены, которой на тот момент было 44 года. Он не отходил от Инны все те часы, пока она рожала. По словам артиста, это было что-то невероятное.

Анна является единственной родной дочерью Галкина. Ранее актёр усыновил детей своей третьей супруги Елены Демидовой, когда находился с ней в браке. Владиславу и Марии он дал свои отчество и фамилию.

Как пишет The Voicemag, в 2010 году актёр Владислав Галкин скончался в возрасте 38 лет. Его нашли мёртвым в съёмной квартире в Москве через два дня после смерти. Борис Галкин уверен, что его приёмного сына убили.

Источник новости: Amur.Info