В Китае мужчина с мечом отрубил руку стримеру в прямом эфире

В китайском городе Сямынь мужчина напал на блогера в прямом эфире и отрубил ему руку мечом. Позже стало известно, что причиной нападения стал конфликт, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Dexerto.

Издание сообщает, что стример в прямом эфире общался с другом, когда внезапно появился мужчина с мечом, который начал на них нападать. На записи видно, как окружающие разбегаются, пытаясь скрыться, а нападавший преследует их, размахивая оружием.

В результате блогер потерял руку. Видео произошедшего распространилось в социальных сетях. Также оба друга получили ранения в спину, их госпитализировали. Сообщается, что травмы не угрожают их жизни.

После сообщений о нападении на место трансляции приехали скорая помощь и полиция. Выяснилось, что подозреваемый по имени Ло ранее поссорился со стримером и его другом в соцсетях, что и послужило причиной нападения.

В Сети распространились снимки инцидента, на которых видна лежащая на земле рука пострадавшего. Комментаторы начали требовать наказания для напавшего мужчины.

Спустя несколько часов полиция нашла и арестовала подозреваемого. Сейчас правоохранители продолжают расследование и выясняют все детали произошедшего.

Источник новости: Amur.Info