Актриса Риз Уизерспун сообщила о разводе с мужем после 12 лет брака

Риз Уизерспун вышла замуж за своего агента Джима Тота в 2011 году. Совсем скоро пара должна была отметить 12-летие совместной жизни. Но вместо этого актриса опубликовала в соцсетях сообщение об их разводе, пишет «Комсомольская правда».

47-летняя звезда сообщила новость о расставании с 52-летним мужем на своей странице.

Риз призналась, что они с Джимом приняли трудное решение о разводе. По её словам, они провели вместе много замечательных лет и продолжают сохранять любовь и уважение ко всему, что создали вместе. Сейчас они переходят к следующей главе, но их самым большим приоритетом является сын и вся их семья.

В этом браке Уизерспун родила своего третьего ребёнка – сына Теннеси. От брака с актёром Райаном Филлиппом у актрисы есть 23-летняя дочь Ава Элизабет и 19-летний сын Дикон.

Знакомый семьи сообщил журналу People, что расставание Риз и Джима является мирным. По словам инсайдера, они остаются друзьями и хотят вместе воспитывать детей.

О своей первой встрече с Джимом звезда рассказывала в беседе с журналом Elle. Они познакомились в доме подруги после расставания Уизерспун с актёром Джейком Джилленхолом. По словам Риз, будущий муж спас её от приставаний пьяного гостя.

Риз Уизерспун стала популярна после роли Элль Вудс в комедии «Блондинка в законе» (12+). Сейчас актриса является одной из самых богатых женщин Голливуда. В 2021 году она продала свою продюсерскую компанию за 900 миллионов долларов. В том же году Риз стала самой богатой актрисой мира с состоянием в 400 миллионов долларов.

Источник новости: Amur.Info