В Индии жениху пришлось за ночь пройти 28 километров, чтобы успеть на свадьбу

Из-за забастовки водителей в Индии жениху и его родственникам пришлось пешком добираться до другой деревни, где должна была пройти свадьба. За ночь они прошли 28 километров, сообщает Lenta.ru со ссылкой на ABP Live.

Чтобы успеть на торжество, жених и его родственники пешком отправились в деревню, где жила невеста. Они отправились в путь в четверг ночью, а в пятницу утром молодые уже поженились.

Родственник жениха рассказал, что никакого транспорта не было из-за забастовки. Они шли всю ночь, чтобы к утру добраться до деревни, поскольку другого варианта у них не было.

После свадьбы гости задержались в доме невесты, чтобы не возвращаться пешком. Они решили дождаться, когда профсоюз водителей прекратит забастовку.

Забастовка началась в Индии 15 марта. Водители требовали мер социального обеспечения, таких как страхование, пенсии, а также формирование совета социального обеспечения.

Это парализовало жизнь во многих регионах страны и вызвало повышение цен на необходимые товары. Водители вернулись к работе после обещания властей выполнить их требования.

Источник новости: Amur.Info