Ольга Бузова рассказала, как неадекватный поклонник разбил ей губу на концерте в Дубае

Ольга Бузова рассказала про издержки своей профессии. На одном из концертов в Дубае один из фанатов пытался вырвать у неё микрофон и разбил артистке губу, сообщает «7 дней».

Бузова призналась, что поклонники узнают её в любом виде. От их внимания не спасают ни тёмные очки, ни шляпа. Ольга отметила, что её узнают в капюшоне, спортивном костюме и даже без макияжа. Артистка не жалуется и принимает издержки популярности. Её не раздражает повышенное внимание к её персоне, хотя бывало всякое.

Бузова рассказала, что на одном из выступлений она пострадала от рук фаната. На концерте в Дубае на сцену выскочил молодой человек, попытался вырвать у неё микрофон и разбил ей губу. Несмотря на неприятный инцидент, певица продолжила своё выступление. Поклонники оценили это и после концерта задарили её подарками и цветами.

Сейчас Ольга уже в четвёртый раз стала ведущей реалити «Звёзды в Африке» вместе с Михаилом Галустяном. Она признаётся, что шоу стало одним из её любимых проектов. По словам артистки, они живут в саванне и могут регулярно видеть местных обитателей. Она отмечает, что от этого просто захватывает дух.

Как пишет «Вокруг ТВ», в одном из интервью Бузова рассказала, что её успех состоит в планомерном построении карьеры и трудолюбии. Ольга не позволяет себе бездельничать, а каждый её день расписан по минутам. Она считает, что нужно учиться грамотно распределять своё время, а также ставить чёткие и конкретные цели.

Источник новости: Amur.Info