Иллюзионист Сергей Сафронов хочет пересадить себе бороду после победы над онкологией

О страшном диагнозе Сергей Сафронов рассказал два года назад. Тогда врачи обнаружили у него лимфому Ходжкина. После длительного лечения иллюзионисту удалось победить онкологию, однако из-за химиотерапии он остался без волос, сообщает «СтарХит».

Сафронов сумел вернуться к привычной жизни, но последствия онкологии до сих пор дают о себе знать. На видеоплатформе PREMIER иллюзионист признался, что после химиотерапии у него выпали волосы, поэтому он обратился к специалистам в Стамбуле. Там ему провели операцию и сделали пересадку волос.

По словам Сергея, ему пересадили четыре тысячи луковиц. Процедура была безболезненной, а через две недели после пересадки никакого следа от операции не осталось. Сафронов заявил, что четыре года ходил лысым, а теперь «будет ходить и кучерявиться».

На этом 40-летний иллюзионист не намерен останавливаться. Он планирует продолжить преображение и хочет «досадить себе бороду», чтобы она была более густая. Также в ближайшее время Сергей пересадит волосы на затылочную часть головы.

Сафронов признался, что после лечения столкнулся не только с облысением. По его словам, остались осложнения на горле, поскольку химия и лучевая терапия повредили щитовидную железу. Теперь иллюзионист не может пить слишком холодную и горячую воду, а также исключил газировки.

Источник новости: Amur.Info