Анастасия Стоцкая и Сергей Абгарян развелись через четыре года после расставания

Анастасия Стоцкая рассталась с Сергеем Абгаряном ещё в 2019 году, но долго скрывала изменения в личной жизни. Всё это время супруги не были официально разведены. Только недавно бизнесмен решил поставить точку в браке, сообщает «СтарХит».

Два года назад Анастасия Стоцкая сообщила, что её второй брак с ресторатором Сергеем Абгаряном распался. Певица призналась, что расставание после 10 лет отношений далось им сложно, поэтому она долго не рассказывала о произошедшем.

В одном из интервью Стоцкая отметила, что смогла говорить о разводе, «когда всё отболело и отлегло». При этом финальную точку в отношениях Анастасия и Сергей ставить не спешили, и до недавнего времени состояли в браке. Возможно, бывшие супруги надеялись на воссоединение или просто жалели время на поход в загс.

Однако в феврале 2023 года Абгарян официально подал на развод. Всё прошло без скандалов и дележа имущества. С парой провели беседу и дали две недели на обдумывание своего решения, а 3 марта Анастасия и Сергей наконец расторгли брак.

Стоцкая признавалась, что в отношениях с мужем часто возникали сложности, поскольку они были разными по характеру и темпераменту. Видимо, в какой-то момент их союз не выдержал бури страстей. После расставания бывшие супруги продолжают общаться и воспитывать общих наследников – 11-летнего Александра и 5-летнюю Веру.

Сейчас Стоцкая счастлива в новых отношениях. Уже несколько лет она встречается с 33-летним коллегой Александром Казьминым. Они познакомились в 2019 году, когда вместе играли в мюзикле «Хрустальное сердце».

Источник новости: Amur.Info