88-летнюю актрису Наталью Фатееву ограбила домработница

Наталья Фатеева столкнулась с неприятной ситуацией – её обокрала домработница, пока актриса находилась в больнице. Звезда советского кино написала заявление в полицию и надеется, что злоумышленницу удастся наказать, сообщает «СтарХит». В феврале состояние 88-летней Натальи Фатеевой стало ухудшаться, её госпитализировали в больницу. Актриса с трудом передвигается на костылях и даже не может сидеть без посторонней

Наталья Фатеева столкнулась с неприятной ситуацией – её обокрала домработница, пока актриса находилась в больнице. Звезда советского кино написала заявление в полицию и надеется, что злоумышленницу удастся наказать, сообщает «СтарХит».

В феврале состояние 88-летней Натальи Фатеевой стало ухудшаться, её госпитализировали в больницу. Актриса с трудом передвигается на костылях и даже не может сидеть без посторонней помощи. Пока она находилась под присмотром врачей, её квартиру ограбила домработница.

Женщина вынесла из квартиры народной артистки деньги, одежду и даже забрала продукты питания. Наталья Николаевна написала заявление в полицию, сейчас правоохранители пытаются найти подозреваемую.

По предварительной информации, после кражи она уехала в одну из стран Средней Азии и может скрываться там. Женщина по имени Майясар проработала у звезды советского кино около полугода.

Как пишет «Московский комсомолец», недавно Фатеева признавалась, что её регулярно обворовывают сиделки. Она жаловалась, что не может найти подходящую помощницу, без которой не может обойтись, поэтому этим занимаются случайные люди.

Как сообщает «Пятый канал», в последние годы Наталья Фатеева не снимается и не выходит в свет. Из-за проблем с ногами актриса перенесла шесть операций, в том числе по замене суставов. Восстановиться она не может до сих пор. Теперь даже по собственной квартире она вынуждена передвигаться только при помощи костылей.

Источник новости: Amur.Info