Дочь Александра Малинина похвасталась подарком от британского жениха за 1,6 миллиона рублей

Дочь Александра Малинина похвасталась в соцсетях очередным подарком от своего жениха. В конце февраля 22-летняя Устинья согласилась выйти замуж за британца по имени Зак, с которым встречается уже несколько лет. На 8 марта возлюбленный подарил ей серьги стоимостью 1,6 миллиона рублей, сообщает «Комсомольская правда». Устинья и Зак познакомились в Лондоне, где дочь Александра Малинина учится

Дочь Александра Малинина похвасталась в соцсетях очередным подарком от своего жениха. В конце февраля 22-летняя Устинья согласилась выйти замуж за британца по имени Зак, с которым встречается уже несколько лет. На 8 марта возлюбленный подарил ей серьги стоимостью 1,6 миллиона рублей, сообщает «Комсомольская правда».

Устинья и Зак познакомились в Лондоне, где дочь Александра Малинина учится в Королевской академии музыки. Девушка редко делится подробностями личной жизни, но её мама Эмма рассказала, что полностью одобряет выбор дочери. По её словам, в Заке она видит прекрасного человека и заботливого парня. Молодой британец уже стал частью семьи Малининых.

Супруга певца отметила, что у влюблённых было время узнать друг друга и научиться доверять. За несколько лет Зак показал себя очень надёжным человеком, особенно в экстремальных ситуациях. Эмма Малинина призналась, что он всегда оказывался рядом с Устиньей, когда ей нужна была поддержка.

Известно, что молодой человек хорошо обеспечен. Он не перестаёт баловать избранницу приятными сюрпризами и готов тратить на неё миллионы. В соцсетях девушки постоянно появляются шикарные букеты цветов, а на помолвку Зак подарил ей кольцо дорогого бренда Graff, стоимостью около трёх миллионов рублей. На 8 Марта Устинья показала серьги того же бренда, которые преподнёс ей жених. Серьги из белого золота с бриллиантами стоят 1 625 000 рублей.

В Лондоне пара часто выбирается прогуляться по парку, посещает культурные места и любит ужинать в ресторанах. Зак поддерживает желание Устиньи пойти по стопам отца и стать певицей.

Недавно стало известно, что замуж выходит и старшая дочь Александра Малинина. 37-летняя Кира выбрала себе в избранники бизнесмена из Америки.

Источник новости: Amur.Info