Арнольд Шварценеггер на своём внедорожнике сбил велосипедистку в Лос-Анджелесе

Американский актёр и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер сбил на своём внедорожнике велосипедистку. ДТП произошло утром 5 февраля в Лос-Анджелесе, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на издание TMX. Издание сообщает, что Шварценеггер ехал по западному Лос-Анджелесу в воскресенье утром, но в какой-то момент велосипедистка резко свернула на его полосу. 75-летний актёр не успел затормозить

Американский актёр и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер сбил на своём внедорожнике велосипедистку. ДТП произошло утром 5 февраля в Лос-Анджелесе, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на издание TMX.

Издание сообщает, что Шварценеггер ехал по западному Лос-Анджелесу в воскресенье утром, но в какой-то момент велосипедистка резко свернула на его полосу. 75-летний актёр не успел затормозить и сбил её.

Очевидцы сообщают, что внедорожник двигался медленно, однако женщина получила небольшие травмы и жаловалась на боль. Пострадавшую госпитализировали. Сообщается, что она находится в стабильном состоянии, никаких подозрений на алкоголь или наркотики нет.

Сам Шварценеггер остался на месте аварии и разговаривал с полицией. Правоохранители считают, что актёр не виноват в этом столкновении. Также Арнольд забрал велосипед женщины и отвёз в местный веломагазин для ремонта.

Год назад бывший губернатор Калифорнии стал участником другого ДТП. Тогда внедорожник Шварценеггера врезался в «тойоту». Её водителя доставили в больницу в тяжёлом состоянии, сам актёр не пострадал.

Источник новости: Amur.Info