Пара из Бельгии оставила ребёнка в аэропорту, отказавшись купить ему билет

Семейная пара из Бельгии, которая отдыхала в Израиле, отказалась купить авиабилет для своего ребёнка и оставила его на стойке регистрации в аэропорту, пытаясь улететь без него, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Jerusalem Post. Инцидент произошёл в международном аэропорту в Тель-Авиве. Бельгийская семья собиралась лететь в Брюссель, но только перед вылетом узнала, что для малыша

Семейная пара из Бельгии, которая отдыхала в Израиле, отказалась купить авиабилет для своего ребёнка и оставила его на стойке регистрации в аэропорту, пытаясь улететь без него, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Jerusalem Post.

Инцидент произошёл в международном аэропорту в Тель-Авиве. Бельгийская семья собиралась лететь в Брюссель, но только перед вылетом узнала, что для малыша нужен отдельный билет. andnbsp;Родители отказались покупать ещё один билет и оставили сына в коляске у стойки регистрации, отправившись на паспортный контроль без него.

Сотрудники аэропорта, которые стали свидетелями случившегося, вызвали сотрудников полиции. Менеджер стойки регистрации признался, что все были в шоке. По его словам, они никогда не видели ничего подобного и не могли поверить в произошедшее.

Позже семейную пару задержали и отправили на допрос. Как сообщает Пятый канал, родители попытались оправдаться, что просто хотели решить вопрос и пошли искать сотрудников авиакомпании, оставив ребёнка.

Источник новости: Amur.Info