Кубанские участники СВО выступили против концертов Александра Реввы

Александр Ревва ещё летом уехал в Испанию, но гастроли в России не отменил. В феврале у него запланировано два концерта в Краснодарском крае. Однако кубанские участники СВО призывают бойкотировать концерты артиста, сообщает «Комсомольская правда». 16 февраля Ревва в образе Артура Пирожкова должен выступить в Краснодаре, а на следующий день – на Красной Поляне. Это его

Александр Ревва ещё летом уехал в Испанию, но гастроли в России не отменил. В феврале у него запланировано два концерта в Краснодарском крае. Однако кубанские участники СВО призывают бойкотировать концерты артиста, сообщает «Комсомольская правда».

16 февраля Ревва в образе Артура Пирожкова должен выступить в Краснодаре, а на следующий день – на Красной Поляне. Это его первое большое шоу в России. За билеты его поклонникам придётся отдать от двух до шести тысяч рублей.

Однако кубанские участники СВО выступили против концерта певца, который оскандалился своими антироссийскими высказываниями.

Один из казаков записал видеообращение, в котором отметил, что Александр Ревва был участником сочинской команды КВН и прославился благодаря Краснодарскому краю. Но сейчас артист резко осуждает Россию и выступает в поддержку украинского националистического режима.

Боец считает, что средства от продажи билетов шоумен может направить на поддержку украинской армии. От имени бойцов батальона спецназначения «Тигр» он попросил зрителей бойкотировать концерты Реввы и не давать ему ни рубля. По словам военного, каждый полученный рубль будет потрачен исполнителем на поддержку Украины и на нужды ВСУ.

Позицию добровольцев, которые находятся на передовой, разделяют и в Кубанском казачьем войске. Однако о возврате билетов и отмене концертов Реввы речи пока не идёт. В кассе Дворца спорта «Олимп» в Краснодаре заявили, что официального распоряжения на этот счёт не было.

Источник новости: Amur.Info