Иосиф Пригожин заявил, что Валерия готова уйти со сцены

Иосиф Пригожин рассказал, что певица Валерия не держится за сцену и готова уйти в любой момент. Продюсер отметил, что его жена понимает, что карьера и успех – это временное явление. Он уверен, что артистке будет чему посвятить свою жизнь после ухода из шоу-бизнеса, сообщает Пятый канал. Пригожин заявил, что Валерия не держится за карьеру, как

Иосиф Пригожин рассказал, что певица Валерия не держится за сцену и готова уйти в любой момент. Продюсер отметил, что его жена понимает, что карьера и успех – это временное явление. Он уверен, что артистке будет чему посвятить свою жизнь после ухода из шоу-бизнеса, сообщает Пятый канал.

Пригожин заявил, что Валерия не держится за карьеру, как за последнюю соломинку. И это её огромное преимущество, в отличии от других артистов.

По словам продюсера, певице есть чему посвятить свою жизнь после ухода со сцены, поскольку она очень увлекающийся человек. Иосиф рассказал, что его жена очень много читает, увлекается языками и изучает философию. Ей не скучно даже наедине с собой.

Пригожин отметил, что, даже если Валерия примет решение прекратить карьеру, путь у них будет общий. По его словам, они находятся в одной лодке и плывут в одном направлении, ведь у них схожая философия. Сам продюсер намерен продолжать свою работу и оставаться главным добытчиком в семье.

В этом году Иосиф Пригожин и Валерия празднуют 20 лет совместной жизни. Продюсер считает, что секрет долгой и счастливой жизни в браке заключается в умении понимать и уступать друг другу, а также чувствовать близкого человека.

Источник новости: Amur.Info