Григорий Лепс и его охрана избили посетителя бара в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге около одного из баров произошла драка с участием певца Григория Лепса. Видео потасовки уже разлетелось по Сети. В результате участник драки подал заявление в полицию из-за сломанного носа, сообщает «Фонтанка». Скандальный инцидент произошёл в ночь на 3 декабря около петербургского бара, куда Григорий Лепс отправился после концерта. В заведении между исполнителем и 39-летним

В Санкт-Петербурге около одного из баров произошла драка с участием певца Григория Лепса. Видео потасовки уже разлетелось по Сети. В результате участник драки подал заявление в полицию из-за сломанного носа, сообщает «Фонтанка».

Скандальный инцидент произошёл в ночь на 3 декабря около петербургского бара, куда Григорий Лепс отправился после концерта. В заведении между исполнителем и 39-летним посетителем Дмитрием начался конфликт, который перерос в драку.

Совладелец бара Николай Белоусов рассказал, что Григорий Лепс приехал расстроенный после концерта, во время которого у него пропал голос. По его словам, в баре пьяный гость начал придираться к артисту, они вышли на улицу, где произошла потасовка. Их разняли, после чего все вернулись, выпили виски, и Лепс уехал.

Пострадавший мужчина изложил свою версию событий. В своём заявлении в полицию он указал, что в ту ночь играл в баре в нарды. В какой-то момент приехал Лепс и предложил ему сыграть на десять тысяч долларов, показав пачку денег. Дмитрий признался, что у него нет такой суммы. Между оппонентами начались пререкания, после чего Лепс отвесил мужчине оплеуху. Исполнитель, его охранник и Дмитрий вышли на улицу, где к ним присоединились ещё два охранника певца. Началась драка, в результате которой посетителю бара сломали нос.

Адвокат пострадавшего Евгений Хейфец подтвердил информацию о произошедшем. По его словам, в действиях Лепса и его охранников он усматривает умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Защитник отметил, что в распоряжении полиции есть видео показания свидетелей, поэтому «вопрос очевиден и не требует особого расследования».

Как пишет «Комсомольская правда», в этот вечер Григорий Лепс резко закончил концерт в Петербурге, обескуражив фанатов. В финале выступления у него возникли проблемы с голосом, песня «Самый лучший день» далась ему нелегко. Артист решил её не допевать, а неожиданно швырнул микрофон о сцену и ушёл за кулисы.

Позже в своих соцсетях Лепса признался, что на концерте всё пошло не по плану, поскольку он немного приболел. Он поблагодарил фанатов за поддержку, пообещав ещё спеть вместе.

Источник новости: Amur.Info