Танцор Сергей Полунин рассказал о травле российских артистов в Узбекистане

Сергей Полунин опубликовал в соцсетях видео, в котором рассказал о травле на концерте в Узбекистане. Оказалось, на танцора обрушилась критика во время выступления из-за песни о русских солдатах, сообщает «СтарХит». Организаторы концерта в Узбекистане возмутились, что Полунин танцевал под песню «Встанем» исполнителя SHAMANа. По словам артиста, инцидент произошёл в Ташкенте после того, как он выступил

Сергей Полунин опубликовал в соцсетях видео, в котором рассказал о травле на концерте в Узбекистане. Оказалось, на танцора обрушилась критика во время выступления из-за песни о русских солдатах, сообщает «СтарХит».

Организаторы концерта в Узбекистане возмутились, что Полунин танцевал под песню «Встанем» исполнителя SHAMANа. По словам артиста, инцидент произошёл в Ташкенте после того, как он выступил под песню о погибших российских солдатах. Полунин решил поделиться информацией и попросил помочь разобраться в этой ситуации.

32-летний артист балета рассказал, что сотрудники фонда культурных инициатив Узбекистана орали на весь театр, требуя выключить эту песню. При этом они позволили себе кричать на сотрудников Полунина и решили не платить танцовщикам за их работу.

Сергей намерен добиться справедливости. По его словам, он не любит рассказывать про такие вещи, но в этой ситуации решил не молчать. Танцор считает, что нужно помогать родине, когда она находится в трудном положении.

Полунин надеется, что разобраться в ситуации ему поможет русское посольство в Узбекистане. Он уверен, что «мы не должны прогибаться под такие вещи» и не должны позволять поступать так с русскими артистами.

Источник новости: Amur.Info