Благовещенские полицейские разыскивают девочку-подростка, которая ушла с мужчиной

увеличить
 
«  1/2  »
Полицейские разыскивают 13-летнюю Олю Архипову, которая ушла из дома в Чигирях. Как сообщает пресс-служба ведомства, известно, что девочка ушла вместе с 34-летним мужчиной, который представлялся Алексеем Юрьевичем Бирюковым.

Несовершеннолетняя покинула дом 25 июля. Приметы Ольги: на вид 13 лет, худощавая, рост 158 сантиметров, лицо овальное, европейского типа, волосы длинные, прямые, светло-русые. На момент ухода была одета в синие джинсы, белую майку, розовую спортивную куртку и чёрные тканевые ботинки. При себе у девочки был мобильный телефон.

Всех, кто видел девочку или мужчину, который был с ней, просят сообщить об этом в полицию по адресу: Благовещенск, улица Октябрьская, 136, или по телефонам: (4162) 59-47-38, 59-47-29, 49-08-70.

 

Галерея: миниатюры / полностью
   
 

 

Эта статья в категориях:  происшествия, дети.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/07/28/33.html