27 мая в 12:55 в Благовещенске на перекрестке улиц Горького и Кузнечной столкнулись три автомобиля. Как сообщало ИА «Амур.инфо», 26-летний водитель Toyota Sprinter во время движения отвлёкся и врезался в стоявший Toyota Vitz, который отбросило на стоявший Toyota Land Cruiser. В результате ДТП пострадали две женщины – водитель и пассажир «витца».
В 22:30 в Благовещенске возле дома № 5 по улице Институтской молодой человек попал под машину. Парень переходил дорогу в не установленном для этого месте перед близко двигавшимся автомобилем Toyota Mark II. Пешеход получил тяжёлые травмы, но, несмотря на это, собирался уйти. Медики настояли на госпитализации.
В 23:14 в Благовещенске напротив дома № 315 по улице Зейской Toyota Chaser врезался в ехавший впереди Toyota Will. Пострадала женщина-пассажир малолитражки.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/05/29/14.html
