По её словам, мужчина был уволен по собственному желанию 15 мая 2014 года, то есть на момент происшествия он уже не являлся работником Cвoбoднeнcкoгo MPO упpaвлeния ФCKH Poccии пo Aмypcкoй oблacти.
На сайт и в редакцию газеты по телефону стали поступать обращения горожан, которые утверждают, что один из подозреваемых является сотрудником свободненского наркоконтроля, после выхода статьи о жестоком убийстве двух молодых женщин на озере Большанка около Свободного.
Следователи не исключают , что убитых в Свободном женщин, прежде чем утопить, изнасиловали. Убийство произошло в ночь с 17 на 18 мая. У обеих убитых – тяжёлые черепно-мозговые травмы. Однако, как установили эксперты, смерть женщин наступила в результате их утопления. По подозрению в совершении этого преступления были задержаны двое местных жителей. Один из подозреваемых ранее был судим за преступление против собственности и за изнасилование.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/05/22/24.html
