![]() |
| увеличить Фото: www.vestikavkaza.ru |
На Благовещенском международном пункте пропуска задержали жительницу Якутии, которая пыталась выехать в Китай по паспорту сестры. Женщина 1978 года рождения полагалась на сходство во внешности.
По этому факту отдел дознания пограничного управления ФСБ России по Амурской области возбудил уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 322 УК РФ «Покушение на незаконное пересечение государственной границы РФ без действительных документов», сообщает пресс-служба ПУ ФСБ России по Амурской области.
За это преступление предусмотрен штраф в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до восемнадцати месяцев. Также женщину могут лишить свободы на срок до двух лет.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/03/26/17.html

